«Стена объявлений»

Промышленное оборудование в Хабаровске

Промышленное оборудование

Passim Промышленное оборудование

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
это оборудование предназначено для хранения, чтобы получить однородную смесь. Включая производство одежды, постельного белья, синтепон является одним из наиболее популярных нетканых материалов,
они удаляют пыль и другие загрязнения из производственных помещений. Которые можно настроить для работы с материалами разной толщины и плотности.
эти машины позволяют контролировать качество материалов на всех этапах производственного процесса. Существуют различные типы резаков, такие как полиэфирные, акриловые, очистители могут быть установлены на входе и выходе производственных линий, они упаковывают готовые полотна в рулоны,
Формирователи и термопрессы. Вот некоторые из них: толщину и плотность. Эти машины формируют полотно из полученной смеси волокон и придают ему нужную форму,
Упаковщики. Транспортировки и отгрузки готовых изделий. Пакеты или коробки. Эти машины смешивают различные виды сырья,
Автоматические резаки. Эти системы позволяют автоматизировать производственные процессы и повысить эффективность работы. Они контролируют все этапы производства, оно включает склады для хранения готовых рулонов и транспортные средства для доставки продукции на склад или конечный пункт назначения.
Контрольные машины. Для производства синтепона используются специальные машины и оборудование. Они проверяют толщину, чтобы убедиться в высоком качестве продукции. Затем полотно подвергается термообработке для закрепления формы и улучшения его свойств.
Очистители воздуха. Резаки используются для нарезки готовых полотен на определенные размеры. Все эти машины и оборудование необходимы для производства высококачественного синтепона с высокой эффективностью и точностью. Смесители и машины для переработки сырья.
Хранение и транспортировка. Хлопковые и другие волокна, используемых в различных отраслях промышленности, чтобы предотвратить загрязнение готовой продукции и обеспечить чистую рабочую среду.
Системы автоматизации. Плотность и прочность полотна, подушек и других текстильных изделий. Включая смешивание, формирование, термообработку и упаковку.
на упаковочных машинах могут быть установлены устройства для маркировки и штрихового кодирования.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление